"Бытовка" в поселке Поросозеро сгорела по неизвестной причине

Новости. Происшествия
09:15, 22 Марта 2012

Новости партнеров

Вчера днем в Суоярвском районе Карелии в районе карьера поселка Поросозеро сгорело бытовое помещение, причина возгорания не установлена.

Сообщение о том, что в поселке Поросозеро в районе карьера горит бытовое помещение по телефону "01" поступило в 15.35. Когда на место происшествия прибыли брандмейстеры из поселковой пожарной части, огонь чувствовал себя внутри помещения полноправным хозяином, площадь пожара составляла более 100 квадратных метров.

Пожарным потребовалось более получаса, чтобы справиться с огнем. В результате пожара были повреждены внутренняя обшивка и теплоизоляция бытовки на площади 120 квадратных метров. По какой причине произошел пожар, еще не установлено, проводится проверка.
 
Всего же с начала года на территории Карелии произошло 229 пожаров, материальный ущерб от огненной стихии составил почти 7 миллионов рублей. На пожарах погибли 27 человек, еще 32 человека получили травмы.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей