Застройщик вновь услышал "нет" в вопросе Левашовского бульвара

Новости. Общество
11:08, 22 Марта 2012

Новости партнеров

Комиссия по подготовке Правил землепользования рекомендует главе города отказать застройщику в отклонении от предельных параметров разрешенного строительства при возведении комплекса зданий возле Левашовского бульвара.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, комиссия единогласно поддержала это решение.  Главе Петрозаводска рекомендовано отказать ООО "Промжилстрой" в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и (или) реконструкции объекта "Реконструкция жилого дома под административно-торговый и жилой комплекс", расположенного в квартале, ограниченном улицами Куйбышева, Еремеева, Кирова и Малой Слободской.

"На публичных слушаниях, которые состоялись 7 марта, большинство участников высказались против отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в квартале, где находится Левашовский бульвар. Несмотря на то, что решение публичных слушаний носит рекомендательный характер, Администрация Петрозаводского городского округа считает необходимым учесть мнение горожан", - отметил первый заместитель главы города Евгений Журавлев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.