Северо-Западный банк Сбербанка выдал 410 тысяч кредитных карт

Новости.
08:58, 05 Апреля 2012

Новости партнеров

Северо-Западный банк выдал клиентам 410 тысяч кредитных карт, в первом квартале 2012 года выдано более 70 тысяч кредитных карт, что в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Более половины выданных за указанный период карт составляют экспресс-карты Visa Credit Momentum и MasterCard Credit Momentum, предназначенные для постоянных клиентов банка -  тех, кто уже пользуется его продуктами и услугами (кредитами, «зарплатными» картами, вкладами и т.д.). Преимуществом таких карт является скорость оформления – 15 минут после обращения в офис Сбербанка, возможность получения кредитных средств с доступным лимитом до 150 тысяч рублей уже на следующий рабочий день, а также отсутствие платы за первый год обслуживания Visa Credit Momentum и MasterCard Credit Momentum. При этом для оформления такой карты от клиента требуется только паспорт.
 
Порядка 20% карт приходится на «золотые» кредитные карты Visa/MasterCard Gold с новым тарифным планом.

"Кредитная карта — надежный и удобный финансовый инструмент, она позволяет владельцу оперативно решать насущные проблемы. Стремительный рост популярности кредитных карт свидетельствует о доступности этого банковского продукта для всех категорий клиентов: от молодежи до людей пенсионного возраста", - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Александр Говорунов.
 
Напомним, что по итогам 2011 года Сбербанк занял лидирующие позиции на рынке кредитных карт России.
 
На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей