Около 400 спортсменов примут участие в первенстве и чемпионате по танцам в Петрозаводске

Новости. Спорт
11:26, 12 Апреля 2012

Новости партнеров

14 и 15 апреля в водноспортивном центре "Акватика" будут проходить соревнования по танцевальному спорту "Чемпионат Карелии 2012" и первенство Северо-Западного федерального округа по двоеборью в категории "Молодежь".

Сильнейшие танцевальные дуэты Северо-Запада будут бороться за призовые места. Ожидается, что участниками соревнований станут около 400 спортсменов из Карелии, Ленобласти, Мурманска, Череповца, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы. Соревнования пройдут в 16-и возрастных категориях, поэтому зрители смогут увидеть состязания как взрослых, так и  юных спортсменов в латиноамериканском и европейском направлениях, а также двоеборье, сообщает республиканское Минспорта.

На открытии соревнований состоятся показательные выступления профессиональных спортсменов международного класса из Москвы. Начало соревнований 14 и 15 апреля в 10.00. Торжественное открытие 15 апреля в 18.00.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей