Ярмарка для дачников пройдет в Петрозаводске

Новости. Общество
14:47, 12 Апреля 2012

Новости партнеров

С 10 по 14 мая на площади Кирова в столице Карелии планируется проведение ярмарки "Все для дачи".

Как сообщает администрация города, к участию в этом мероприятии приглашены предприятия, в том числе представители оптовой торговли, реализующие семена, посадочный материал и удобрения, а также садово-огородный инвентарь, спецодежду и материалы для дачного строительства. Кроме того, стать участниками ярмарки могут фермеры и граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством или животноводством. Ожидается, что на ярмарке будет представлена продукция не только из Карелии, но и из других субъектов Российской Федерации.

В период проведения данного мероприятия движение транспорта по площади Кирова будет запрещено. Необходимые условия для работы ярмарки будут обеспечивать муниципальные предприятия "Петроснаб", "Автоспецтранс", "ДЭУ-Сервис" и УМВД России по Петрозаводску. В соответствии с заключенными договорами будет осуществляться круглосуточная охрана места проведения ярмарки, содержание территории в надлежащем санитарном состоянии, организовано питание и установлены биотуалеты.

Также администрация Петрозаводска отмечает, что с 28 по 29 апреля с 10.00 до 16.00 проводится очередная ярмарка выходного дня в районе рынка "Главный".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей