Объем продаж кредитов частным клиентам в 1 квартале 2012 в Северо-Западном банке Сбербанка вырос на 96%

Новости.
12:32, 19 Апреля 2012

Новости партнеров

В 1 квартале 2012 года объем продаж кредитов частным клиентам в Северо-Западном банке Сбербанка России вырос на 96% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а кредитный портфель частных клиентов превысил 139 млрд рублей.

За три месяца 2012 года Северо-Западный банк заключил 82 тыс. кредитных договоров с населением на сумму 24,7 млрд рублей. В аналогичном периоде прошлого года было заключено 49 тыс. договоров на сумму 12,6 млрд рублей. В среднем, за указанный период, Северо-Западный банк выдавал своим частным клиентам свыше 27 тыс. кредитов в месяц.

"Ресурсы и возможности Сбербанка позволяют иметь самую широкую программу кредитования населения. Кредитные продукты банка рассчитаны на удовлетворение потребностей различных возрастных категорий и социальных групп. При этом процедура оформления кредитов сейчас значительно упрощена. Например, если ваша заработная плата поступает на счет в Сбербанке, то для оформления потребительского кредита вам потребуются лишь паспорт и заполненная анкета-заявление с указанным в ней номером вашего зарплатного счета. Кредитная заявка будет рассмотрена всего за 2 часа", – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов.

На правах рекламы
  Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей