Пропавший прошлой осенью ветеран предположительно найден мертвым в Петрозаводске

Новости. Общество
11:32, 24 Апреля 2012

Новости партнеров

На улице Раевского в столице Карелии найден труп мужчины, похожего на 86-летнего Алексея Павлова, который пропал в сентябре прошлого года.

Труп со следами разложения был найден в лесном массиве на Древлянке. По данным петрозаводской полиции, мужчина похож на пропавшего прошлой осенью ветерана Алексея Павлова. Однако, экспертиза пока не проводилась и, возможно, речь идет о другом человеке.

Напомним, Алексей Егорович Павлов ушел из дома 14 сентября и пропал. Рост пропавшего 168 см, худощавого телосложения, лицо бледное, глаза серые, волосы редкие белокурые короткие.Из особых примет: косоглазие левого глаза. В день своего исчезновения был одет в синюю вязаную шапку с красной и белой полосами, куртку светло-серого цвета на молнии с капюшоном, синий спортивный костюм и черные кожаные ботинки.

Родственники Павлова развернули широкую кампанию по поиску своего дедушки. Неоднократно сообщалось, что его видели в разных частях города и даже за его пределами. Однако, найти ветерана не удавалось.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей