Два пожара в Карелии произошли из-за поджогов

Новости. Происшествия
09:05, 26 Апреля 2012

Новости партнеров

За истекшие сутки на территории республики произошло пять пожаров, два из них из-за умышленного поджога.

Первый поджог был совершен вчера на станции Деревянка. Сообщение о том, что в гаражном кооперативе «Кристалл» горит один из гаражных боксов, поступило в 04.54. Брандмейстерам потребовалось более 20 минут, чтобы локализовать пожар. Но бокс выгорел на площади 20 квадратных метров, от огня пострадал и автомобиль "ВАЗ-2109". Как установили специалисты, гаражный бокс загорелся из-за умышленного поджога. Сейчас по данному пожару проводится проверка. Материальный ущерб устанавливается.

Сегодня в первом часу ночи в Кондопоге на улице Коммунальной произошел пожар в торговом павильоне. Были повреждены оконный проем и закопчена наружная стена строения на площади 6 квадратных метров. Если бы не оперативность брандмейстеров из города бумажников, то последствия этого пожара были бы более серьезными. В результате осмотра места происшествия было установлено, что пожар в торговом павильоне произошел из-за умышленного поджога.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей