Петрозаводский госуниверситет проведет "День карьеры"

Новости. Общество
15:44, 26 Апреля 2012

Новости партнеров

Студенты и выпускники технических факультетов ПетрГУ смогут познакомиться с будущими работодателями и их вакансиями 27 апреля.

В этот день с 10 до 13 часов учащиеся физико-технического и горно-геологического факультетов университета смогут лично познакомиться с представителями предприятий, на которых в дальнейшем они могли бы трудоустроиться. "День карьеры специалиста-2012" пройдет в корпусе петрГУ, расположенном в студенческом городке по адресу  Университетская, 10 А. В рамках мероприятия планируется организовать несколько информационных и образовательных площадок.

Помимо работодателей, со студентами встретятся специалисты "Центра занятости населения Петрозаводска", которые проведут занятия с элементами тренинга – "Подготовка к выходу на работу. Адаптация в коллективе". Также планируется проведение деловой игры, организованной психологами "Карельского регионального Центра молодежи". Как отмечают в ПетрГУ, аналогичные "Дни карьеры" проводятся и на других факультетах университета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей