"Ситилинк" объявил очередной конкурс для фотографов Карелии

Новости. Общество
14:50, 27 Апреля 2012

Новости партнеров

Интернет-провайдер "Ситилинк" и "Музей Кондопожского края" проводят конкурс для фотографов "Май в Кондопоге".

Снимки, предоставляемые на конкурс, должны быть сделаны в мае этого года и соответствовать темам "месяц май" и "город Кондопога". Каждый из авторов может прислать до 5 работ. Приниматься они будут с 1 по 24 мая включительно, а итоги организаторы подведут 25 числа. В призовой фонд конкурса вошли две фотокамеры (Canon EOS 550D Kit и Canon Power Shot SX220 HS), а также фотопринтер Epson Stylus Photo P50 и сертификаты бесплатного Интернета от компании "Ситилинк".

"Предложение провести такой конкурс поступило от наших абонентов. Мы провели уже не один конкурс в Петрозаводске и стали получать сообщения от абонентов из других районов Карелии. Нам справедливо заметили, что в прошлом мы обошли вниманием районы республики. потому для своего очередного конкурса мы выбрали Кондопогу", – сообщил директор по связям с общественностью компании "Ситилинк" Илья Тимин.

В жюри конкурса организаторы пригласили лучших фотографов республики. Снимки, присланные на конкурс "Май в Кондопоге", будут размещены на ресурсе "Ситилинка" http://art.karelia.pro.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей