«Черные» пиарщики приехали снимать фильм ужасов

Новости.
15:12, 27 Апреля 2012

Новости партнеров

Как нам стало известно, в Петрозаводск по заказу губернатора приехала группа телевизионщиков из Москвы, которые должны будут снять фильм о мафии, якобы захватившей власть в городе. Через какое-то время это вранье под аналитическим соусом наверняка «сольют» на ТВ.

По нашим данным, в Петрозаводск приехали «черные» пиарщики, которые делают передачу «Однако» на первом канале (сюжеты этой программы очень часто имеют признаки политической «заказухи»). Группу поселили в гостинице «Карелия», хозяином которой является «серый кардинал» республиканской власти, бизнесмен и личный друг губернатора Нелидова Вячеслав Смородин. Съемки фильма ужасов о петрозаводской мафии должны состояться в ближайшие дни.

Главной целью московских пиарщиков является дискредитация действующей власти Петрозаводска – руководства администрации и Петросовета, а также первого заместителя председателя ЗС РК Девлета Алиханова. В общем, всех тех, кто не угоден Андрею Нелидову, поскольку не боится открыто критиковать правительство и губернатора за развал в Карелии, а также стоит на его пути по экономическому захвату города питерскими компаниями и отстаивает прямые выборы мэра (Нелидов, напомним, хочет поставить вместо мэра «своего» сити-менеджера).

Любопытно было бы узнать, кто оплачивает деятельность московского пиар-десанта. Очевидно, что за бесплатно эти заезжие специалисты работать не станут: это их хлеб – ездить по стране и строгать телевизионную политическую «заказуху». Причем расценки на эту сомнительную с моральной точки зрения услугу, как правило, очень высоки. Бюджет Карелии и так страдает от неприличных трат на пиар губернаторской команды. Неужели и «чернуху» оплатят карельские налогоплательщики? Только вряд ли это будет личный кошелек Андрея Витальевича.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей