Движение по некоторым улицам Петрозаводска будет запрещено в майские праздники

Новости. Общество
15:36, 27 Апреля 2012

Новости партнеров

Часть центральных улиц столицы Карелии а также площадь Кирова будут закрыты для движения транспорта в майские праздники.

1 мая с 11 до 14 часов будет запрещено движение по площади Ленина и улице Энгельса от проспекта Ленина до улицы Гоголя. В то же время будет действовать запрет на движение по Гоголя на промежутке от Энгельса до Герцена, и по проспекту К.Маркса от площади Кирова до площади Ленина. Кроме того, движение будет закрыто по улице Правды от площади Кирова до улицы Казарменской, и по улице Куйбышева от Титова до площади Кирова.

В день Победы движение в Петрозаводске на разных участках будут перекрывать с 10 до 16 и с 16 до 23 часов. В первый временной промежуток запрещается движение по площади Ленина, проспекту К.Маркса, улице Энгельса и улице Гоголя  до пресечения с Герцена. Также частично, до пересечения с Титова, закрытыми для движения будут улицы Куйбышева и Пушксинская. Кроме того, движение будет ограничено по улицам Луначарского, Правды, Пушкинской и набережной Гюллинга.

Вечером 9 мая запрещается движение по пр.К.Маркса на участке от ул.Пушкинской до ул.Кирова, по ул.Куйбышева на участке от ул.Титова до пл.Кирова, по ул.Правды на участке от пл.Кирова до ул.Казарменской.

Помимо всего прочего будут введены запреты на остановку транспортных средств по четной стороне пр.К.Маркса на участке от ул.Куйбышева до ул.Андропова с 20 часов 30 апреля до 14 часов 1 мая и с 20 часов 8 мая до 16 часов 9 мая. По четной и нечетной стороне ул.Титова на участке от Пушкинской до Куйбышева 08:00 до 14:00 1 мая и с 08:00 до 23:00 9 мая.

Наконец, с 30 апреля по 1 июля будет запрещено движение транспортных средств по площади Кирова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей