999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:03, 28 Апреля 2012

Фоторепортаж: Руководство Карелии вышло на субботник

Загрузка...

Представители республиканского правительства, в том числе и губернатор Нелидов, провели санитарную уборку в Губернаторском парке в Петрозаводске.

Губернатор и его команда убирали мусор, прошлогоднюю траву, сухую листву и упавшие ветки. Подметали дорожки. Андрей Нелидов отметил, что субботник - это удовольствие и возможность "получить положительный заряд". "Я родился в стране, где субботники были праздником, люди выходили в этот день на уборку территорий, страна становилась чище, двор становился чище", - цитирует губернатора пресс-служба правительства Карелии.

Комментарии

karlmarx
2012-04-30 17:13:40
Судя по фото, у них неплохо получается. Может им стоит каждый день так работать?
Миша
2012-04-30 10:38:21
Я ничего не путаю. Показательно убрать три листочка " на камеру", когда даже центр города утопает в грязи. Мерзко. Губер съездил бы в Питер, посмотрел , как надо город убирать. Пожалуй Петрозаводск теперь самый грязный город на Северо-Западе!
Натали
2012-04-29 20:44:11
Да давненько грязище такой в городе не было))0 Как после хорошего погрома, мусорные контейнеры полные, по всему городу пакеты и бумага летает, собаки почему то так и бегают. Вроде как деньги на отлов выделялись, а они радостные и счастливые, только хвостиками повиливают))) Ах дороги, пыль да туман...., как в песне просто в хлам. Ничего не понятно, а что случилось в нашем городе, в Республике??? А где депутаты, которых мы выбирали в декабре, почтовые ящики были завалены рекламками с их личиками??? Кто нибудь скажет, что вообще происходит????
карел
2012-04-29 10:32:05
Не путайте чистоту и пиар-акцию по ее, якобы, наведению! Это-две большие разницы!
Миша
2012-04-28 23:10:26
А может коммунальные службы заставить работать??? Грязища в городе не описуемая, "песчанные бури" как в Сахаре. Листики убирают... :/
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?