Министр экономического развития Карелии освобожден от должности

Новости. Политика
10:33, 05 Мая 2012

Новости партнеров

В правительстве Карелии произошли очередные кадровые перестановки, в результате Валентин Лунцевич освобожден от должности, его пост займет экс-министр строительства республики Александр Ефимов.

Согласно официальной формулировке, перестановка связана с переходом Лунцевича на другую работу. На посту главы Минэкономразвития РК его заменит Александр Ефимов, который в свою очередь уступает кресло министра строительства Валентине Байковой – первому заместителю руководителя этого ведомства. Также на Ефимова, согласно указу, возложено исполнение обязанностей заместителя главы республики.

Кроме того, 4 мая заместителем главы Карелии также назначен министр по делам молодежи, физкультуры, спорту и туризму республики Александру Воронову. Как отмечает пресс-служба республиканского правительства, теперь он "будет вести вопросы национальной и молодежной политики, развития культуры, физической культуры, спорта и туризма в Карелии, руководить деятельностью возглавляемого им министерства, а также непосредственно координировать и контролировать деятельность министерства культуры Карелии и госкомитета по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей