Администрация Петрозаводска демонтирует очередные незаконно установленные объекты

Новости. Общество
12:01, 05 Мая 2012

Новости партнеров

Городские власти объявили очередное предупреждение лицам, самовольно установившим нестационарные объекты, а также разместили на сайте информацию о дате проведения демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов, месте и сроках его хранения.

Так, с 14 по 18 мая в 10.00 будет производиться демонтаж 7 гаражей, расположенных в районе дома №27 по улице Зайцева. С 21 по 31 мая в 10.00 будет производиться демонтаж 8 гаражей и 3 контейнеров, расположенных в районе дома №22 по улице Пробная.

При этом расходы администрации по организации и проведению демонтажа подлежат возмещению в полном объеме лицом, самовольно установившим нестационарный объект, в добровольном или судебном порядке.
 
Демонтированные объекты будут вывезены на территорию Автоспецтранса на Вытегорском шоссе. По заявлению лиц, самовольно установивших вышеперечисленные нестационарные объекты, демонтированные объекты и находящиеся в них на момент демонтажа имущество, подлежат возврату согласно описи. Невостребованные объекты и имущество, согласно описи, подлежат хранению в течении одного месяца.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей