Полицейские выезжали на экстренный вызов дважды за ночь в Петрозаводске

Новости. Происшествия
13:46, 05 Мая 2012

Новости партнеров

Помощь полиции потребовалась для задержания мелких воров в крупном гипермаркете и магазине в столице Карелии.

 

Первый вызов поступил из торгового центра «Лента» около 11 часов вечера. Оказалось, что две девушки 1992 и 1993 годов рождения пытались пронести в сумках через кассовый узел похищенные из торгового зала вещи. Сумма похищенного в обоих случаях составила около 1,5 тысячи рублей. Задержанные доставлены в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

А в 2 часа ночи поступил второй вызов из магазина на улице Луначарского. На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны установили, что группа лиц открыто похитила бутылку водки. Мужчины действовали сообща, пока одни отвлекали продавца и охранника, другой схватил бутылку и бросился бежать. Задержать похитителя не удалось - ему опять помогли приятели, которые позже скрылись и сами. Через некоторое время  подозреваемые все же были задержаны в общежитии на улице Ригачина. Похищенное изъято. Задержанных опознали работники магазина, после чего все трое мужчин были доставлены в отдел полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей