Директора Автоспецтранса уволили из-за жалоб петрозаводчан на мусор

Новости. Общество
09:00, 12 Мая 2012

Новости партнеров

Первый заместитель главы администрации Петрозаводска Евгений Журавлев принял решение об увольнении нынешнего директора муниципального предприятия "Автоспецтранс" Дмитрия Петрова, назначенного на эту должность в январе 2012 года.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, соответствующее решение принято в связи с тем, что от населения Петрозаводска в последнее время стали регулярно поступать жалобы на работу предприятия. По мнению Журавлева, состояние многих контейнерных площадок в городе "просто недопустимо". Он пообещал, что работа по наведению порядка "в кратчайшие сроки будет жестко контролироваться администрацией города".

В администрации также отметили, что новым директором Автоспецтранса станет Владимир Манылин, его прежний руководитель, проработавший в этой должности семь лет.

Муниципальное предприятие "Автоспецтранс" отвечает за вывоз и утилизацию твердых бытовых отходов на территории Петрозаводска, содержит полигон в районе Орзеги, организует вывоз и переработку вторичного сырья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей