СРОЧНО: Неизвестные сожгли иномарку начальника управления спорта Петрозаводска Василия Филина

Новости. Происшествия
10:33, 18 Мая 2012

Новости партнеров

Минувшей ночью на улице Пирогова неизвестные совершили поджог автомобиля "Ford C-MAX", принадлежащего начальнику управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации столицы Карелии Василию Филину.

Как сообщил "Столице на Онего" сам Василий Филин, инцидент произошел около двух часов ночи. "Не знаю, как это трактовать. Моя жена видела, что двое молодых людей разбили окно машины и что-то бросили внутрь. Потом она загорелась. Во дворе стояло еще десять машин. Некоторые из них гораздо представительнее моей, но сожгли именно мою. Наверное, кто-то это заказал", - сказал Василий Филин.

По словам потерпевшего, машина восстановлению не подлежит. Стоимость уничтоженной иномарки Филин оценивает примерно в полмиллиона рублей: "Я знаю, что новый "C-Max" сейчас стоит около миллиона рублей. Свою я брал в кредит. В общем, как говорится в таких случаях, нанесен существенный ущерб", - прокомментировал Василий Филин.

Отметим, что в последнее время начальник спортивного управления горадминистрации находился в эпицентре информационной войны, развернутой властями республики против мэрии Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей