999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
17:00, 18 Мая 2012

Несколько петрозаводских школьников станут пионерами в день 90-летия молодежной организации

Загрузка...

В Петрозаводске в день 90-летия пионерии, которое будет отмечаться 19 мая, нескольких школьников города примут в ряды этой молодежной организации.

Об этом "Столице на Онего" сообщил первый секретарь петрозаводского городского отделения КПРФ Николай Полозов.

"Торжественное мероприятие состоится в 36-й школе, где работает экспозиция, посвященная комсомольской и пионерской организациям. В пионеры будем принимать ребят, которые готовятся стать экскурсоводами. Конечно, если они сами захотят стать пионерами. Думаю, речь может идти о нескольких школьниках", - сказал он.

Комментарии

Злой Санта
2012-05-21 14:10:02
Я радикальный социалист
куку товарищ
2012-05-20 19:04:22
Господи Исусе, Карелия, все-таки, родина Слонов. Здесь даже Злой Санта коммунист))
Злой Санта
2012-05-20 17:51:54
Чё так близко к сердцу принимаете? А я любил - галстук на шею и и хоть никуда и не надо ,но толпами на городском транспорте кататься. И не брюзжите куку, мы и и металл собирали и старикам помогали(я в частности на чердаке под свечкой клятвы всякие писал ,что до конца тимуровцем останусь).И пусть не стал я последним героем уходящей эпохи,но я воспитываю детей и буду воспитывать внуков так,чтобы они не гасили свою пайку под подушку.
куку товарищ
2012-05-20 13:19:33
Очередной виток пропагандистского психоза? Хуже всего то, что нет вообще никаких альтернатив кроме партии бабла...
Leopol'd
2012-05-19 00:04:06
Всё по кругу... Скауты породили пионеров, прикрылись пионеры - возродились скауты. Теперь вот реанимируют пионеров. Детишек жалко. То в одну религию их толкают, то в другую. Своей головой никак не дадут поработать.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?