Директор отеля в Косалме может стать фигурантом уголовного дела за избиение человека

Новости.
17:00, 21 Мая 2012

Новости партнеров

Житель Петрозаводска Максим Фотеев утверждает, что 19 мая его избил пьяный директор отеля "Калевала", когда Фотеев пришел требовать у него деньги за выполненную работу.

Как рассказал Фотеев, в тот день отель проводил праздник "Пир викингов", и фирма, в которой он работает, отелю в этом помогала.

"Отель "Калевала" попросил нас разместить у них батуты, - сказал он. -  Мы у них уже третий год этим занимаемся, и прежде никогда никаких прецедентов не возникало: мы работали, нам платили деньги, и все. Но в этот раз все произошло по-другому".

По словам Фотеева, днем они установили батуты, на которых в течение нескольких часов прыгали дети. А когда праздник подошел к концу и батуты начали грузить в машину, Фотеев решил поинтересоваться в отеле насчет оплаты.

"Мне обещали, что деньги можно будет получить на ресепшэне. Я пошел за деньгами, но на ресепшэне мне сказали, что деньги директор отдаст лично. А потом происходит следующее. Приходит пьяный директор отеля и начинает говорить, что-то вроде: мои дети не напрыгались, давайте оставайтесь, денег я вам сейчас платить не буду. А на часах было уже 5 вечера, почти все уехали. Я ему возразил. Давайте, говорю, деньги, мы тут целый день стояли, работали. Но вместо того чтобы заплатить, директор меня сначала толкнул, а потом ударил – в ногу и по руке. У меня после этих ударов появились синяки".

В тот же вечер Фотеев написал заявление в полицию и зафиксировал побои. Как нам сообщили в МВД Карелии, сейчас материалы переданы участковому для проведения проверки и принятия процессуального решения. Если факт случившегося подтвердится, по итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей