999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
09:13, 22 Мая 2012

СРОЧНО: Владимир Путин принял отставку Андрея Нелидова

Загрузка...

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Главы Республики Карелия".

Об этом сегодня сообщает сайт администрации президента РФ. Согласно указу, решение об отставке Нелидова принято президентом РФ "в связи с заявлением Главы Республики Карелия Нелидова А.В. о досрочном прекращении полномочий".

Временно исполняющим обязанности главы Карелии назначен Александр Худилайнен.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Комментарии

Leo
2012-05-23 07:27:26
болото
Мирзо Пакостный
2012-05-23 00:16:40
Одна из лучших статей на Столице! Коротко, по существу, беспристрастно. Растете на глазах. Наверное, цель была достигнута, да? :)
тетка
2012-05-22 21:02:55
А что,надо было вашего пахана поставить?
parbor
2012-05-22 20:34:04
shishk, не приехал, а за ним послали вертолёт! В то время как авиабаза не может выплатить зарплату за апрель...
Malmon
2012-05-22 18:48:51
Очередной жульнический трюк нынешней власти. Сначала, чтобы сбить волну массовых протестов против хамских "выборов", вернули с 01 июня 2012 года выборы губернаторов, а потом судорожно переназначают их везде, где есть опасение что кандидат от ПЖиВ не пройдёт даже с помощью карманных ЦИКов. Обидно, что нас в обозримой перспективе лишили права выбора. Назначили главу заксобрания Ленобласти - "смотрящего" за шайкой дармоедов, чья обязанность - обеспечивать правильное голосование и распределять пайки. Вот он тут наруководит...Бедная Карелия.
ghost
2012-05-22 15:44:53
mix, убей себя...
Bravo
2012-05-22 14:54:04
shishkу - Собянин был мэром Когалыма. Так что все по формату.
shishk
2012-05-22 12:51:09
И чо??? Один собрал чемоданы-уехал, другой собрал-приехал. Своих нету что ли? Мэром москвы почему то мэра магадана не назначали.
santtu
2012-05-22 11:47:19
Одна клоунада кончилась - другая начинается. Наберите в поиске "сиверский лес" и узнаете.
Bravo
2012-05-22 10:52:30
Да здравствует карело - ФИНСКАЯ республика!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?