Новости. Политика
09:13, 22 Мая 2012
4
1
2

СРОЧНО: Владимир Путин принял отставку Андрея Нелидова

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Главы Республики Карелия".

Об этом сегодня сообщает сайт администрации президента РФ. Согласно указу, решение об отставке Нелидова принято президентом РФ "в связи с заявлением Главы Республики Карелия Нелидова А.В. о досрочном прекращении полномочий".

Временно исполняющим обязанности главы Карелии назначен Александр Худилайнен.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Комментарии

Leo
2012-05-23 07:27:26
болото
Мирзо Пакостный
2012-05-23 00:16:40
Одна из лучших статей на Столице! Коротко, по существу, беспристрастно. Растете на глазах. Наверное, цель была достигнута, да? :)
тетка
2012-05-22 21:02:55
А что,надо было вашего пахана поставить?
parbor
2012-05-22 20:34:04
shishk, не приехал, а за ним послали вертолёт! В то время как авиабаза не может выплатить зарплату за апрель...
Malmon
2012-05-22 18:48:51
Очередной жульнический трюк нынешней власти. Сначала, чтобы сбить волну массовых протестов против хамских "выборов", вернули с 01 июня 2012 года выборы губернаторов, а потом судорожно переназначают их везде, где есть опасение что кандидат от ПЖиВ не пройдёт даже с помощью карманных ЦИКов. Обидно, что нас в обозримой перспективе лишили права выбора. Назначили главу заксобрания Ленобласти - "смотрящего" за шайкой дармоедов, чья обязанность - обеспечивать правильное голосование и распределять пайки. Вот он тут наруководит...Бедная Карелия.
ghost
2012-05-22 15:44:53
mix, убей себя...
Bravo
2012-05-22 14:54:04
shishkу - Собянин был мэром Когалыма. Так что все по формату.
shishk
2012-05-22 12:51:09
И чо??? Один собрал чемоданы-уехал, другой собрал-приехал. Своих нету что ли? Мэром москвы почему то мэра магадана не назначали.
santtu
2012-05-22 11:47:19
Одна клоунада кончилась - другая начинается. Наберите в поиске "сиверский лес" и узнаете.
Bravo
2012-05-22 10:52:30
Да здравствует карело - ФИНСКАЯ республика!!!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?