Сбербанк проведет в Петрозаводске День открытых дверей

Новости.
09:08, 24 Мая 2012

Новости партнеров

В преддверии Дня российского предпринимательства Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" 25 мая приглашает представителей малого бизнеса на Дни открытых дверей.

В Карельском отделении акция пройдет в Центре развития бизнеса, специализированном офисе по обслуживанию юридических лиц по адресу: Петрозаводск, наб. Варкауса, 17.

Специалисты банка проведут презентации услуг и индивидуальные консультации для представителей малого бизнеса. Предпринимателям расскажут о новых банковских продуктах и услугах и как эффективнее для малого бизнеса использовать современные банковские технологии.

В настоящее время в Северо-Западном банке Сбербанка России действует более 200 офисов по обслуживанию юридических лиц (20 из них в Карелии), в том числе – 7 специализированных Центров развития бизнеса, ориентированных на комплексное обслуживание субъектов малого предпринимательства – 3 в Петербурге и по одному в Пскове, Новгороде, Калининграде и Петрозаводске.

Напомним, за четыре месяца 2012 года банк Северо-Западный банк выдал малому бизнесу кредитов на сумму более 4,5 млрд рублей, в том числе более 707,95 млн рублей - в Карелии.

"В Северо-Западном банке в настоящее время реализуется более 10 специализированных программ для предпринимателей. Наибольший прирост портфеля по кредитованию малого бизнеса в начале года связан с новым продуктом банка - беззалоговым кредитом "Доверие". С начала года Северо-Западный банк выдал по этой кредитной программе 1,16 млрд рублей, в том числе 214,14 млн рублей - в Карелии", - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Алексей Кольчик.

 На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей