Научную работу школьника из Петрозаводска назвали на форуме в Екатеринбурге самой оригинальной

Новости. Общество
09:04, 25 Мая 2012

Новости партнеров

Учащийся 10-го класса 17-й гимназии Дмитрий Садковой принял участие в III Евразийском экономическом форуме молодежи, который состоялся в Уральском государственном экономическом университете в Екатеринбурге.

Дмитрий Садковой представил на суд профессоров и преподавателей университета, зарубежных гостей форума и студентов результаты своего исследования по теме "Традиционность использования лингвистических средств политического убеждения и политкорректности в публичном выступлении", сообщает республиканское Минобразования. Присутствовавшие работу оценили. По итогам форума юному ученому из карельской столицы вручили диплом "За самое оригинальное исследование и активное участие в Евразийском экономическом форуме молодежи".

В ближайшее время Садковому предстоит начать подготовку к участию в Международном молодежном научном форуме, который пройдет в августе этого года в Англии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей