Петрозаводские коммунальщики намерены восстановить асфальт на разрытых участках до конца июня

Новости. Общество
09:28, 07 Июня 2012

Новости партнеров

Петрозаводские коммунальные системы выбрали подрядчика по восстановлению асфальтового покрытия в местах устранений повреждений на сетях.

Как сообщили в ПКС, смещение сроков выполнения работ связано с возникающими вопросами в период согласования договора. Всего ПКС намерены восстановить 172 участка асфальтового покрытия, из которых самые срочные – на проезжей части, 34 участка. Планируется, что они будут завершены   к концу июня. 

Среди наиболее "трудных" участков в ПКС называют так называемые "разрытия" на улицах Ригачина и Кирова, а также несколько участков на улице Дзержинского, так как эти участки находятся в оживленных местах города с интенсивным движением автомобилей. Параллельно восстановлению в самых опасных и важных местах города будут вестись работы на дворовых территориях. 
 
Ранее администрация Петрозаводска сообщала, что собирается судиться с предприятиями и организациями, которые не восстановили асфальтовое покрытие на городских дорогах по завершении земляных работ для прокладки или ремонта коммуникаций.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей