Юноша, получивший ожоги на крыше поезда, находится в больнице в тяжелом состоянии

Новости. Происшествия
16:20, 07 Июня 2012

Новости партнеров

18-летний молодой человек, который в среду ночью получил ожоги и черепно-мозговую травму, забравшись на крышу стоявшего в Беломорском районе Карелии поезда, находится в больнице в тяжелом состоянии.

Об этом "Столице на Онего" сообщили в хирургическом отделении Беломорской ЦРБ, куда пострадавший был доставлен сразу после случившегося.

"Он в сознании, но его состояние тяжелое", - отметил источник в больнице. 

Ночью 6 июня 18-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, залез на крышу пассажирского поезда "Мурманск – Астрахань", который незадолго до ЧП прибыл на станцию Беломорск. На крыше вагона юношу ударило током, и он упал на землю. Пострадавшего госпитализировали в Беломорскую ЦРБ с ожогами 65% кожного покрова и черепно-мозговой травмой. По факту случившегося проводится проверка.

Как отмечают в республиканской транспортной прокуратуре, ранее пострадавший уже попадал в поле зрения местных стражей порядка за свое хобби - так называемый "зацепинг". Поклонники этого экстремального занятия цепляются за последние вагоны состава или ездят на них.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей