Ремонт подъездов продолжается в 15 многоквартирных домах Петрозаводска

Новости. Общество
12:18, 13 Июня 2012

Новости партнеров

Ремонтные работы по программе «1000 подъездов» ведутся в 15 многоквартирных домах карельской столицы.

Как сообщает пресс-центр администрации Петрозаводска, всего с начала работ по программе «1000 подъездов» выполнен ремонт в 5 многоквартирных домах. С четвертого по восьмое июня от управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и прочих поступило 47 смет на проверку, из них согласовано 40.

Всего за время действия программы в муниципальное учреждение "Жилищный контроль" поступило 352 сметы на проверку, из них согласовано 298. Ремонт в домах с утвержденной сметой может начаться в ближайшее время.По условиям программы работы должны быть полностью завершены до 1 декабря. Однако нынешним годом программа не заканчивается, она рассчитана на три года.
 
Средства на реализацию программу предусмотрены в бюджете Петрозаводска – в 2012 году это 80 миллионов рублей. Сумма субсидии, предоставляемой каждому дому, зависит от количества этажей и подъездов.
 
Список домов, которые включены в программу на 2012 и 2013 годы, размещен на официальном сайте администрации Петрозаводска в разделе "Для населения".
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей