Новости. Происшествия
11:53, 14 Июня 2012
4
1
2

Автомобиль насмерть сбил женщину на остановке в Петрозаводске

В столице Карелии произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором погибла женщина.

Как сообщили "Столице на Онего" в ГИБДД Петрозаводска, авария произошла сегодня. Первое сообщение о ДТП поступило в 9.20. по предварительным данным, водитель Форд Транзит выехал на желтый свет перекрестка в районе улиц Мелентьевой, Шотмана и Первомайского проспекта. В районе дома №52 Форд столкнулся с пассажирской маршруткой и легковым автомобилем Мазда. Форд вынесло на остановку, где он сбил женщину 1952 года рождения. 

По словам пресс-секретаря МЧС Карелии Оксаны Семеновой, пострадавшая получила множественные переломы и травмы головы. Женщина скончалась по дороге в больницу.
 
Также в ДТП пострадала женщина 1961 года рождения, пассажирка маршрутки. Она была доставлена в БСМП с ушибами грудной клетки.

Комментарии

Anitka
2012-06-15 10:00:31
Слышала такое, что труп женщины долго лежал из-за того, что сотрудники долго оформляли все документы..... такое, конечно, может быть только в нашей стране....
pro100
2012-06-15 09:41:54
Поддерживаю Santy- 100% правда! Продавец ларька до обеда лежала, это жуть! неужели увезти не могли?(((
Майский дождь
2012-06-14 19:50:33
Сегодня проезжал светофор на зеленый в среднем ряду. Увеличиваю скорость - на! - выскакивает красавец-пешеход из-за машины первого ряда на красный, по сторонам ноль внимания и по телефону трындит. Потенциальный убийца.
Santry
2012-06-14 17:47:42
Первая женщина скончалась не по дороге в больницу, это неправда, а на месте происшествия. Её тело продолжало лежать на дороге до обеда.
Тимофей
2012-06-14 15:04:33
Ну начались разборки... Скорость-то какая была? Написано везде, что под желтый ехал! Вот главная причина. Какого хера не подождать? На Невского у тетриса поворот налево на Мерецкова (сверху в сторону стадиона). Там на встречу два ряда. Но левый только направо. Так нет же, едут вверх по Невского в два, а то и в три ряда. И на желтый, и на красный. А раз не успеваем, то и под 80 топят. И так везде в городе! Не превышайте, не создавайте затор и не не езжайте на мигающий. Все! Не будет проблем у вас и чужих близких. Что сложного? Две в минуты постоять?
Anitka
2012-06-14 12:13:12
Ну сколько можно.... вы только задумайтесь сколько погибает людей, водитель это или просто стоящая женщина на остановке, вот почему нужно по городу гонять, не соблюдать ПДД, зачем это....лучше уж опоздать куда то, чем расплатиться своей или чужой жизнью.
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?