Три человека пострадали в ночном ДТП в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:13, 20 Июня 2012

Новости партнеров

Сегодня ночью на улице Питкярантской у дома №30 автомобиль врезался в столб, пострадали три человека.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два молодых человека и девушка, произошло в 03 часа 30 минут на улице Питкярантской у дома №30.

Происшествие произошло сегодня в 03.30. По предварительным данным, водитель, управляющий автомобилем "Тойота", в которой было еще два пассажира, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения. От удара бетонный столб упал на землю. Машина так же получила сильные механические повреждения. Девушка-пассажир, находившаяся на заднем сиденье, вылетела в переднюю часть салона.

Как свидетельствуют очевидцы дорожного происшествия, если бы не сработавшие подушки безопасности, то последствия ДТП могли быть гораздо печальней.
 
Прибывшие на место аварии медики МЧС и врачи скорой помощи оказали пострадавшим необходимую помощь, после чего все трое с травмами различной тяжести были доставлены в БСМП.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей