999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:52, 21 Июня 2012

Более сотни выпускников Карелии заканчивают школу с золотой медалью

Загрузка...

Сегодня в Петрозаводске состоится церемония вручения золотых медалей лучшим выпускникам карельских школ.

Как сообщает республиканское Минобразования, в нынешнем году с золотой медалью школу заканчивают 112 выпускников из всех районов республики. Больше всего медалистов – в Петрозаводске. Следом идут Костомукша, Сегежский и Сортавальский районы.

Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются прошедшие государственную (итоговую) аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на ступени среднего образования.

Торжественная церемония состоится в 15 часов в большом зале Петрозаводской государственной консерватории.

Комментарии

EkzZzo
2012-06-23 10:51:48
Вот интересно, с каждым годом золотых медалистов становится все больше и больше! Возникает справедливый вопрос: почему из года в год молодежь все глупее и глупее???
Pupu
2012-06-21 14:10:42
Цитты из сочинений "Золотых медалистов Карелии"?
Pupu
2012-06-21 14:09:21
Если это стеб, - то весьма изысканный!!! ЕГЭ по литературе — 2012. Альтернативная история литературы. Вспоминается «История одного города» Лескова… Стихотворение Маяковского «Расписка товарища Хренова». А. Некрасов в поэме «Кому на Руси жить хорошо» и М.Горький в «Ревизоре»… Стационарный смотритель. <ещё может быть Дистанционный?> Рассказ Пушкина «Старуха Изергиль». Характерным героем можно назвать и Чацкого из произведения А.С. Пушкина «Герой нашего времени». В поэме Горького «Пальто» мелкий чиновник Чацкий… Героиня рассказа Тургенева Наташа Ростова была вынуждена пойти на Панель, чтоб спасти своего мужа Родиона Раскольникова. Нельзя не вспомнить отрывок из поэмы Пушкина «Евгений Онегин», начинающийся словами «На тихих берегах Москвы…» Когда маленький Илюша уже вырос и оформился во взрослого Илью Ильича, он так и продолжал ничего самостоятельно не делать. Даже слуга его, Прохор, был словно из его страны Малиновки. […] Даже городскую квартиру Обломов превратил в Малиновку.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?