Конкурс сочинений о стадионе "Юность" проходит в Петрозаводске

Новости. Общество
10:52, 26 Июня 2012

Новости партнеров

Управление физкультуры и спорта администрации столицы Карелии проводит конкурс мини-сочинений, посвященных стадиону "Юность", которому в сентябре исполнится 82 года.

Как сообщает администрация города, на конкурс принимаются работы объемом до половины страницы, написанные в произвольном стиле. Главное условие: сочинение так или иначе должно быть связано со стадионом. Работы принимаются до 20 августа этого года. Их можно присылать на адрес электронной почты domboksa@mail.ru

Лучшие сочинения будут опубликованы на сайте "Петрозаводск спортивный". Также для победителей конкурса предусмотрены ценные призы. Их вручение состоится 8 сентября, когда на стадионе "Юность" будет проходить турнир по футболу. В роли организаторов конкурса выступают управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Петрозаводска, стадион "Юность" и сайт "Петрозаводск спортивный".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей