Мужчина в Петрозаводске поджег квартиру, пытаясь скрыть следы убийства

Новости. Криминал
09:00, 27 Июня 2012

Новости партнеров

В карельской столице Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства местного жителя, обвиняемый арестован.

Как сообщает республиканское управление СК, 21 июня в одной из квартир карельской столицы было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый убийца установлен. Это 29-летний мужчина, который, по версии следствия, с начала лета проживал в квартире убитого – малознакомого мужчины, с которым они регулярно вместе выпивали.

"20 июня, - отмечают в СУ СК, - в ходе очередного застолья мужчины поссорились, и злоумышленник сначала избил хозяина квартиры кулаками, а затем ножом причинил колото-резаное повреждение груди, от которого потерпевший скончался. Желая скрыть совершенное преступление, обвиняемый поджег квартиру, а сам скрылся с места происшествия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей