Карельская "принцесса картинга" победила на очередном этапе Кубка "Цветы картодрома"

Новости. Спорт
09:57, 28 Июня 2012

Новости партнеров

В Санкт-петербурге прошел четвертый этап женского Кубка "Цветы картодрома", на котором гонщица из Петрозаводска Ирина Сидоркова стала победительницей в группе "Спортсменки".

Всего в рамках Кубка было запланировано проведение семи этапов. Первый состоялся 18 марта. Уже тогда карельская гонщица Ира Сидоркова отметила, что на детском карте ей довольно трудно соревноваться со старшими соперницами. Ирине 8 лет, и она самая младшая спортсменка на "Цветах картодрома", но трудности не отпугнули девочку. Она упорно стремится к победе. И вот, на четвертом этапе Ира стала первой.

По итогам четырех этапов в турнирной таблице "Цветов" Сидоркова сейчас занимает четвертую позицию. Однако не исключено, что уже со следующей гонки, которую организаторы планируют провести в Москве 5 августа, она сможет претендовать и на "бронзу", а то и выше. Так или иначе, сейчас Ира показывает удивительные результаты: даже выступая на менее мощной машине, нежели соперницы, она записала на свой счёт лучшее время прохождения круга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей