Новости. От читателей
11:42, 06 Июля 2012
4
1
2

Груженые КАМАЗы разрушают понтонный мост в Соломенном?

Читатель "Столицы на Онего" заснял на камеру как по понтонному мосту в Соломенном в Петрозаводске переправляются тяжелые грузовики, несмотря на ограничения по весу.

"По ночам по понтонному мосту беспрерывно ездят КАМАЗы, груженые асфальтом, срезанным с наб. Варкауса.  Знак, висящий у моста, запрещает движение по нему транспорту свыше 5 тонн", - сообщает Кирилл Заворуев. По мнению нашего читателя, именно по этой причине и разрушается понтонный мост.

Комментарии

Кир
2012-12-13 21:05:12
Где менты,- отсыпаются? Интересно, им поставили спутниковую навигацию? Дежурный знает местонахождение патрульной машины? Они, то в гаражах в засаде, то на съезде с трассы притулились за холмом. Ответьте, кто знает. Мост достаточно стратегический и не поставлена видеокамера?
Alkot
2012-07-11 22:57:47
За каждый грузовик 500 рублей, если не подорожало с того года.
Сергей
2012-07-11 17:23:14
Anitka, предлагаю, чтоб не задевать понтон глушителем toyota, проехать через станцию Шуйскую и Суйсарь. Прадва, это дальше на несколько десятков километров и дорога там так себе, но других путей нет - либо понтон, либо дорога в объезд...
Anitka
2012-07-06 13:18:15
Да, какая разница куда и кому, если там вист знак по ограничению, то какого фига они там ездят, представляю сколько за ночь из там проезжает..... а потом люди на легковушка не могут проехать, на toyota не могу там проехать постоянно глушителем задеваешь, и после этого моста едешь в сервис.....
Умный
2012-07-06 12:00:11
А куда интересно везут! Или кому?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?