Житель Петрозаводска осужден за убийство собутыльника

Новости. Криминал
16:15, 11 Июля 2012

Новости партнеров

Мужчина приговорен судом к десяти годам лишения свободы за то, что сначала задушил свою жертву, а затем спрятал труп в лесном массиве, завалив его строительным мусором.

Как рассказали в карельском управлении Следственного комитета, вечером 5 ноября прошлого года компания из трех мужчин распивала спиртное в одной из квартир в Петрозаводске. После окончания застолья мужчины стали расходиться по домам. Хозяин квартиры пошел провожать одного из гостей. На улице мужчины повздорили, и обвиняемый избил своего оппонента кулаками, а затем задушил. Труп злоумышленник спрятал в лесном массиве, завалив его строительным мусором, а сам с места происшествия скрылся. Через несколько месяцев 37-летний обвиняемый был задержан в Санкт-Петербурге.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей