Соревнование по преодолению бездорожья и препятствий пройдет в районе поселка Гирвас

Новости. Общество
13:58, 13 Июля 2012

Новости партнеров

20-21 июля в Кондопожском районе Карелии пройдет соревнование по преодолению бездорожья и препятствий "Гирвас 2012".

Как рассказали организаторы гонки, соревнование будет проводиться в пяти автомобильных и одном пешеходном классах:  Прото, Спорт, Стандарт, Лайт, ATV и Пешеход. В гонке предусмотрены четыре этапа: песчаная гонка, триал, ориентирование, полоса препятствий. Участвовать в соревновании может любой человек старше 18 лет. Водители должны иметь действующие водительские права, водительская лицензия не требуется.

Участников разместят в палаточном лагере, под который отведена береговая линия вдоль канала Пионерный. Время размещения неограниченно, а проживание бесплатно. Во время гонки на центральной площадке будет организована полевая кухня с бесплатными горячим чаем и кашей, обещают организаторы.

Стоимость участия в гонке: в автомобильных категориях 2 тысячи рублей, в категории "Пешеход" тысяча рублей. Оплата производится на месте во время регистрации участников в оргкомитете гонки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей