Фоторепортаж: Ремонт дорог в Петрозаводске

Новости.
12:57, 16 Июля 2012

Новости партнеров

В карельской столице продолжается ремонт городских дорог и дворовых территорий.

На днях работы начались на набережной Ла-Рошель, в ближайшее время строители приступят к ремонту дороги на улице Ульянова.

На набережной Варкауса работы почти завершены. Ремонты на улицах М. Горького (от ул. Красноармейской до ул. Герцена), Новосулажгорской, переулке Западном (от ул. Муезерской до ул. Щорса) продолжаются. Строители проводят фрезерование проезжей части, меняют бордюрный камень, регулируют колодцы, укладывают несколько слоев асфальта.

Кроме того, в карельской столице подрядчики меняют асфальт на дворовых территориях: в районе домов № 12, 14 и 16а на ул.Луначарского,  на пр. Ленина (дома № 35,36, 37, 38), на проспекте А.Невского (дома №49-51). В целом в этом году предполагается отремонтировать дороги 26-и дворовых территорий. В Центре и на Зареке работы в соответствии с контрактом должны быть завершены до 1 сентября, на Кукковке и Перевалке – до 1 октября, на Древлянке и в Соломенном – до 1 ноября.

По поручению первого заместителя главы администрации Петрозаводска Евгения Журавлева комитет ЖКХ ведет еженедельный контроль за ходом работ.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей