Полиция сообщила приметы мальчика, пропавшего в Кондопожском районе

Новости. Происшествия
14:26, 24 Июля 2012

Новости партнеров

Более сотни сотрудников оперативных служб Карелии продолжают поиски 3-летнего Артема Кривца, который бесследно исчез в поселке Нелгомозеро в понедельник вечером.

По уточненной информации, мальчик пропал, на короткое время оставшись без присмотра бабушки. "Вечером папа пошел в баню, а Артем остался играть во дворе под наблюдением бабушки. На какое-то мгновение она зашла в дом, а, вернувшись, обнаружила, что внука на участке нет. Пенсионерка тут же рассказала об этом отцу Артема, и тот бросился на поиски сына. Вместе с ним искать мальчика отправились местные жители. После безуспешных поисков бабушка сообщила об исчезновении малыша", - сообщили в республиканском МВД.

В министерстве добавили, что в день исчезновения Артему исполнилось 3 года. Особых торжеств в доме по этому поводу не было.

Также МВД сообщило приметы пропавшего мальчика: рост 110 сантиметров, был одет в коричневые брюки, ярко-салатовую куртку, бейсболку с рисунком из мультфильма "Тачки", сандалии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей