Новости. Происшествия
16:27, 24 Июля 2012

МВД: Артем Кривец упал в воду с пирса и захлебнулся

Загрузка...

Тело 3-летнего Артема Кривца, пропавшего накануне в Кондопожском районе Карелии, обнаружили на дне водоема неподалеку от поселка Нелгомозеро.

Об этом сообщает республиканское МВД.

"Еще вечером оперативно-розыскная собака взяла след мальчика, который прервался у озера. Стали отрабатывать версию, что ребенок упал с пирса в воду и захлебнулся. К сожалению, данная версия подтвердилась – труп мальчика был найден на дне водоема", - отмечают в министерстве.

Комментарии

Nikole
2012-08-02 10:50:23
*к водоему
Nikole
2012-08-02 10:48:17
Трехлетний ребенок пошел в водоему. Один. Не хочу никого обвинять, но это факт. Что можно еще добавить? Не оставляйте детей без присмотра.
Артём
2012-07-28 20:57:19
светик,вы такая умная,всё знаете,правда с чьих то слов,короче одна бабка сказала.Если вы,действительно,готовы ответить за свои слова,обвиняя отца и бабушку,ответьте,мы с вами свяжемся,скажете свои координаты и встретимся в суде(за клевету).Совет на будущее,не верьте всему,что пишут в интернете. Ждём вашего ответа. прямые очевидцы трагедии.
Anitka
2012-07-25 13:07:14
Вот зачем вы выплескиваете весь негатив, в семье беда и не важно какая она была...... Сегодня по новостям снова сказали что пропали 2 девочки..... это просто ужасная ситуация, когда пропадают ДЕТИ или погибают..... Перестаньте, пожалуста!!!!!!!
светик
2012-07-25 11:12:44
леопольд,я не сужу!!!!я просто буду умнее и прекращу все эти обсуждения!!!я бы не стала это комментировать,если бы не знала что такое халатность!!!!!!!а агрессия моя вызвана тем,что моего ребенка в детском саду потеряли воспитатели,скажете не халатность????и я не думаю,что в деревне меньше опастностей для ребенка чем в городе!!!!!я выражаю свои соболезнования именно маме малыша!!!БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
Leopol'd
2012-07-25 10:59:39
светик, оскАрблений в моём посте точно нет, лишь предположения (гораздо меньшие, чем ваши про семью погибшего мальчика или Светлану). Степень воспитания обычно проявляется как раз в грамотной речи ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B0%D1%84%D1%82 ) и отсутствии неоправданной агрессии в поведении. Прочитав новость, угадать, что вся семья в запое - это надо постараться. А если вы чтите Библию/Коран, так Христос учил: «Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы..." (Матф. 7.1) Так и не удивляйтесь, что про вас предполагают.
светик
2012-07-25 10:36:15
прочитала повнимательнее!!!!возможно заведут уголовное дело!!!!ииии???по вашему папа с бабушкой ни в чем не виноваты?????а что касается Вас Светлана-к оскорблениям прибегнуть проще простого!!!!единственный человек кому я могу выразить глубокое сочувствие и соболезнования,так это маме малыша,а не тем людям которые оставили его в опасности!!!!!возможно я в чем то и не права(у каждого свое мнение на этот счет),но я останусь при своем мнение!и не нужно пытаться оскарблять кого то-леопольд!!!!!
Светлана
2012-07-25 08:24:54
Спасибо Леопольд!
Светлана
2012-07-25 08:23:10
Я смотрю выпить любишь ты! А если не знаешь людей лично нечего и писать всякую ерунду промолчи лучше( вернется все бумерангом) !Мы то знаем какая у них семья! как они своих детей любят!Как можно делать выводы и верить слухам!Какие люди злые бывают ужас!ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЙ НОВОСТИ ВНИМАТЕЛЬНО! Если у тебя обратное мышление сиди и дома и не позорься!Смотри такие как ты слухи и распускают!
Leopol'd
2012-07-25 01:20:17
Светик, если ВЫ бухаете или пристегиваете к себе ребенка на поводок, не переводите это на всех окружающих!!! В деревне, ребенок играющий во дворе, под присмотром бабушки - это нормально. А за дебильные посты, когда надо просто выразить сочуствие надо просто выкидывать из форума (к админу призыв).
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?