Неизвестные подожгли в Костомукше машины полицейских

Новости. Происшествия
09:55, 26 Июля 2012

Новости партнеров

Сегодня ночью в "городе горняков" с интервалом в восемь минут были подожжены автомобили двух сотрудников МВД Карелии. Одна из машин, по нашим данным, принадлежит начальнику местной полиции, а другая - помощнику следователя.

Сегодня в 2 часа 35 минут на пульт Единой Службы Спасения-01 города Костомукша поступило сообщение о том, что на улице Пионерской горит иномарка. Через три минуты пожарные расчеты были уже на месте ЧП. Брандмейстеры быстро сбили огонь, затем полностью затушили автомобиль. В результате пожара у автомобиля "Ford Galaxy" были повреждены моторный отсек, салон и передние колеса.

Не прошло и десяти минут, как поступил очередной вызов. На улице Ленина заполыхал "Ниссан Ноут", когда пожарные подъехали к месту вызова, огонь уже перекинулся на рядом стоящий "Шевроле Лачетти". В результате пожара у "Нисана" огнем были повреждены моторный отсек, салон и передние колеса. У "Шеврале" погорели правое крыло, капот, фара и колесо.

Как установили специалисты, оба пожара в иномарках произошли из-за умышленного поджога. Так же известно, что автомобили принадлежат сотрудникам местной полиции. По нашим данным, одна из них –  начальнику полиции Костомукши, а другая – помощнику следователя.
 
Сейчас по факту поджогов проводится поверка, неизвестные злоумышленники разыскиваются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей