Вагон с бумагой пострадал в результате пожара в Кондопоге

Новости. Происшествия
09:05, 27 Июля 2012

Новости партнеров

Вчера вечером на территории ОАО "Кондопога" произошел пожар, которому автоматически был присвоен повышенный номер вызова.

В Кондопогу по тревоге выехали несколько пожарных расчетов из Петрозаводска, а так же пожарные из поселков Мелиоративный, Спасская Губа и Гирваса. Но к счастью их помощь не потребовалась, с пожаром самостоятельно справились пожарные расчеты из города бумажников.

Как было установлено, пожар произошел в дизельном автопогрузчике, после чего огонь перекинулся на вагон, в который велась погрузка бумаги. Горящий вагон был отбуксирован в безопасное место, где через 25 минут был потушен. В результате пожара огнем повреждены погрузчик и железнодорожный вагон на площади 40 квадратных метров.

Более серьезных последствий от пожара удалось избежать благодаря профессиональным действиям пожарных Кондопожского гарнизона. Сейчас по факту возгарания проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей