Юных художниц из Карелии назвали будущим России

Новости. Культура
10:32, 27 Июля 2012

Новости партнеров

Ученицы Муезерской детской школы искусств включены в энциклопедию "Одарённые дети – будущее России".

В рубрику "Им принадлежит будущее" включены юные художницы Валерия Куренкова, Марина Редько, Карина Лысенко, Анастасия Гудзь и Оксана Усова. Ученицы Муезерской ДШИ являются победительницами различных творческих конкурсов, фестивалей и выставок, среди которых международный конкурс "Волшебное Рождество в северных странах", всероссийский конкурс детского прикладного и изобразительного искусств "Чиполлино", всероссийский конкурс детского творчества "Зеркало природы", международный фестиваль искусств "Звёздная юность планеты", республиканская выставка "Тайны северных ремёсел" и многие другие.

Валерия Куренкова, Марина Редько и Оксана Усова отмечены стипендией "За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности".

Энциклопедия "Одарённые дети – будущее России" рассказывает о талантливых детях страны. В каждом выпуске издания – новые имена юных спортсменов, музыкантов, художников, молодежных активистов и будущих учёных. Как правило, в энциклопедию попадают ребята не только, проживающие в областных центрах, но и жители небольших российских городов и поселков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей