Более 1,7 тысячи нарушений миграционного законодательства выявлено в Карелии за полгода

Новости. Общество
14:10, 30 Июля 2012

Новости партнеров

За шесть месяцев 2012 года сотрудники подразделений карельского УФМС России провели несколько операций, в ходе которых выявлено более 1,7 тысячи нарушений миграционного законодательства.

В частности, за нарушение правил привлечения и использования иностранной рабочей силы составлено 185 дел об административном правонарушении, из них: 116 - в отношении физических лиц, 38 - в отношении юридических лиц, 31 - в отношении должностных лиц.

В целом по республике сотрудники УФМС по Карелии приняли  25 решений о сокращении иностранным гражданам сроков временного пребывания в Российской Федерации.
 
В отношении 30 иностранных граждан приняты решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации. Вынесено 2 решения о депортации.
 
В ФМС России направлены представления о закрытии въезда в Российскую Федерацию в отношении 74 иностранных граждан, в том числе: 13 - в отношении административно выдворенных, 1 - в отношении депортированного иностранного гражданина, 60 - в отношении иностранных граждан систематически нарушающих действующее законодательство.
 
В процессе выдачи паспортов, регистрации, осуществления контрольных функций сотрудниками Управления установлено 259 лиц, находящихся в розыске.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей