Олимпийская медаль не покорилась Александру Баландину с первого раза

Новости. Спорт
09:46, 31 Июля 2012

Новости партнеров

Мужская сборная России по спортивной гимнастике, в составе которой выступает карельский гимнаст, заняла лишь шестое место в командных соревнованиях на Олимпиаде в Лондоне.

Накануне в Лондоне прошли командные соревнования у гимнастов мужчин. Сборная России заняла только шестое место, пропустив вперед команды Китая, Японии, Великобритании, Украины и США. Результат был предопределен количеством ошибок, которые допустили российские спортсмены.

В составе сборной России, которую представляли пятеро гимнастов, выступил и представитель Карелии Александр Баландин. Наш атлет как всегда на высоком уровне выполнил свои коронные упражнения на кольцах, но допустил ошибку в выступлении на брусьях.

Однако, у Баландина остается шанс  завоевать медаль лондонской Олимпиады. 6 августа пройдут финальные соревнования в отдельных видах. Александр будет представлять Россию в упражнении на кольцах, где он является действующим чемпионом Европы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей