ФК "Карелия" проиграл в Кубке России

Новости. Спорт
10:15, 31 Июля 2012

Новости партнеров

Первая домашняя в этом сезоне игра для карельских футболистов обернулась поражением по пенальти от мурманского "Севера".

Накануне ФК "Карелия" провел свой первый домашний матч в сезоне. В рамках 1/128 Кубка России карельские футболисты встречались с командой "Север" (Мурманск). Интриги поединку добавлял тот факт, что тренер "Карелии" Адьям Кузяев до перехода в клуб возглавлял именно мурманчан. Однако, это не помогло нашей команде.

Основное и дополнительное время матча, который проходил на стадион "Спартак" в Петрозаводске, завершилось в ничью 0:0. А вот в серии пенальти гости были точнее -  "Север" победил со счетом 4:1.

Стоит отметить, что для "Карелии" вчерашнее поражение стало первым в официальных играх сезона. Следующий матч наши футболисты проведут против команды из Санкт-Петербурга "Питер". Игра, которая пройдет в Петрозаводске в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад", состоится 3 августа. Наши соперники в настоящий момент занимают последнюю строчку в турнирной таблице.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей