Воспитанник сортавальской школы академической гребли Владислав Рябцев неудачно выступил на Олимпиаде

Новости. Спорт
11:55, 07 Августа 2012

Новости партнеров

Парная четверка сборной России по академической гребле, в состав которой входил воспитанник карельского спорта Владислав Рябцев, завершила свое выступление в Лондоне уже в полуфинале.

Как сообщил сайт петрозаводской ШВСМ, перед гонкой на мужскую парную четверку возлагались большие надежды. По прогнозам специалистов, они не должны были опуститься ниже третьего места. Однако, уверенно попав в полуфинал соревнования, показав при этом на предварительном этапе лучший результат, в финал наши спортсмены в итоге не прошли.

В составе сборной России по академической гребле принял участие в Олимпиаде и представитель карельского спорта Владислав Рябцев. В настоящий момент он выступает за Санкт-Петербург, однако воспитывался спортсмен в Сортавале и долгое время выступал именно за наш регион. В 2008 году он был признан лучшим спортсменом молодежного возраста в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей