Восстановление железнодорожного полотна в Беломорском районе займет 15 часов

Новости. Происшествия
17:00, 08 Августа 2012

Новости партнеров

В Карелии на участке Октябрьской железной дороги Летний - Сосновец начались восстановительные работы, которые продлятся около пятнадцати часов.

Как сообщила пресс-служба "ОЖД", сейчас на месте размыва работают специалисты МЧС и Октябрьской железной дороги, прибыли 5 хопер-дозаторов, полувагоны со щебнем, восстановительный поезд со станции Кемь.

В настоящее время из-за размыва задержаны в пути следования поезда №285 сообщением Мурманск – Новороссийск, №381 сообщением Мурманск – Москва и поезд №294 Анапа-Мурманск.

Поезд №285 сообщением Мурманск - Новороссийск был остановлен на станции Сосновец в 10 часов 44 минуты, а в 14:30 отправлен в обратную сторону на станцию Беломорск, где 497 пассажиров будут пересажены на автобусы и отправлены из Беломорска в Кочкому. Со станции Кочкома пассажиры отправятся в Новороссийск другим поездом.

Поезд №294 Анапа - Мурманск был остановлен на станции Кочкома. 455 пассажиров будут пересажены на автобусы и отправлены в Беломорск, где сядут в состав поезда № 285 для проследования до станции Мурманск.

Поезд №381 сообщением Мурманск - Москва изменил маршрут движения и пойдет до станции назначения через Ярославль. Состав отправлен в 14 часов 24 минуты со станции Сосновец в Беломорск и затем на Северную железную дорогу.

"Ожидается, что восстановительные работы продлятся порядка 15 часов", - отметили в "ОЖД".

Более подробную оперативную информацию о времени прибытия и отправления поездов можно получить на вокзалах, а также в Едином информационно-справочном центреОАО "РЖД"  по телефону 8-800-775-0000.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей