Житель села Поросозеро ранил приезжего из Пятигорска выстрелом из ружья

Новости. Криминал
12:11, 23 Августа 2012

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе Карелии возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью мужчине из Пятигорска, в которого стрелял из ружья местный житель.

Как рассказали в пресс-службе МВД Карелии, компания друзей, в числе которых был и гость из другого региона страны, собралась в селе Сельги. Молодые люди выпивали, ближе к ночи между ними произошел конфликт. 22-летний юноша решил отстоять свою правоту при помощи ружья, за которым побежал в дом. В это время двое его оппонентов сели в машину и попытались уехать прочь. Однако не успели: злоумышленник, выстрелив сперва в воздух, затем направил ружье в сторону отъезжавшего автомобиля и произвел второй выстрел. Пуля прошла через сиденье и попала в живот пассажиру - 22-летнему жителю Пятигорска. Потерпешвий был госпитализирован.

"В настоящее время подозреваемый, ранее не судимый молодой человек из села Поросозеро, дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста", - отметили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей