999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:05, 24 Августа 2012

ОПРОС: Брейвику дали 21 год тюрьмы. Это справедливо?

Загрузка...

За двойной теракт и убийство 77 человек норвежский суд сегодня дал Андресу Брейвику 21 год тюрьмы с достаточно комфортными условиями содержания.

В трехкомнатных тюремных апартаментах «норвежского стрелка» будет кабинет с компьютером и небольшой тренажерный зал. Суд признал Брейвика вменяемым и назначил максимальный срок наказания. Вы считаете приговор достаточным и справедливым?

Проголосовать можно на главной странице сайта.

Комментарии

Leopol'd
2012-08-27 21:01:19
Санта, на 100% прав (для Карелии). Правда, если бы такое, на манер Брейвика, на Гиперборее сотворил, то порвали бы его. Не толпа, так на зоне.
Злой Санта
2012-08-26 20:48:46
Несправедливо. Дагестанский адвокат недавно заявил что мы (русские )возможно не дома,поэтому нужны суды шариата.Брейвика - в Москву!
Злой Санта
2012-08-26 19:24:13
Коммент мой думаю уберут. Думаю если бы несколько лет назад кондопожский Брейвик открыл стрельбу у "Чайки" он стал бы национальным героем и никакая брехня о терпимости не прокатила бы.
Leopol'd
2012-08-24 21:31:26
Надо предложить отправить его на отсидку в Мурманскую область. Норвежцам дешевле, а наши ему быстро объяснят принципы толерантности. А если серьезно, то ради таких преступников надо на полчаса смертную казнь возрождать.
Алик Ладожский
2012-08-24 17:55:56
В российских условиях это была бы 21-годовая бесплатная путевка в санаторий с одноместным проживанием без права приводить на ночь бабу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?