МВД: Патрулирование набережной, пляжа "Пески" и акватории озера будет усилено в День знаний

Новости. Общество
12:03, 29 Августа 2012

Новости партнеров

В Карелии полиция в преддверии 1 сентября перейдет на усиленный вариант несения службы.

Как сообщает республиканское МВД, торжественные линейки, посвященные началу учебного года, пройдут в 252 образовательных учреждениях Карелии. Их охрану будут осуществлять более 600 полицейских. Кроме того,  предполагается задействовать военнослужащих внутренних войск и работников частных охранных организаций.

"Согласно плану обеспечения охраны общественного порядка с 31 августа все школы, техникумы и вузы будут взяты под круглосуточную охрану", - говорится в сообщении ведомства.

В Петрозаводске, помимо дежурных нарядов, на службу дополнительно заступят более 300 сотрудников полиции. Планируется выставление дополнительных нарядов ППС и ДПС.

"С целью предотвращения преступлений и административных правонарушений среди несовершеннолетних будут усилены патрули на Набережной Онежского озера и в районе пляжа "Пески". Также в акватории Онежского озера будет дежурить полицейский катер", - отмечают в МВД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей