Машина с потерявшим сознание водителем врезалась в столб у пешеходного перехода на Древлянке

Новости. Происшествия
09:21, 03 Сентября 2012

Новости партнеров

В воскресенье в Петрозаводске произошла авария с участием легкового автомобиля Chevrolet Spark, водитель которого потерял сознание, после чего машина врезалась в столб на Лососинском шоссе у пешеходного перехода.

Легковой автомобиль двигался вечером по Лососинкому шоссе в сторону выезда из города. По предварительной информации, 64-летнему водителю, который находился в машине один, стало плохо. После этого автомобиль выехал на разделительную полосу, пересек разделительный газон, и оказался на встречной полосе движения. Проехав по ней еще около 30 метров, автомобиль перед самым пешеходным переходом выехал на газон и остановился, врезавшись в опору троллейбусной контактной сети. В машине сработала водительская подушка безопасности.

Как сообщает сайт ДТП Петрозаводска, ни пешеходы, ни другие участники движения не пострадали.
 
Прибывшие на место происшествия расчет пожарной службы, специалисты скорой помощи извлекли из салона потерявшего сознание водителя и оказали ему первую медицинскую помощь.
 
"Медицинские машины стояли на месте аварии довольно долго. Судя по всему, медики производили водителю реанимационные мероприятия", - сообщается на сайте со ссылкой на очевидца происшествия.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей